Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Октябрьского района Ростовской области

Решаем вместе
Есть вопрос?
2000

26.11.16 года в г. Санкт-Петербург проводился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Мастера спорта СССР А.К. Караблева, учащийся Гимназии № 20 Ильенко Илларион стал бронзовым призером заняв 3-е место в своей возрастной категории.

26.11.2016 года в х. Пухляковский Усть-Донецкого района проводился Открытый районный турнир по греко-римской борьбе «Спорт против наркотиков», в котором приняли участие команды: г. Ростов-на-Дону 18 человек, г. Усть-Донецк 57 человек, ДЮСШ Октябрьского района 14 человек (тренер-преподаватель Варежонков А.П.). В личном зачете в своих возрастных группах стали чемпионами: Горохов Егор, Кузнецов Иван, Юхтов Богдан, Слышанков Михаил, Дадашов Азиз. 2-е место занял Хуторов Захар и бронзовыми призерами стали: Ковалев Кирилл, Курбанов Ислам, Садчиков Максим. Чемпионы Октябрьского района были награждены дипломами и медалями